1. Новости
Заметки пользователей
19.09.2006 19:07
918
0
19.09.2006 19:07
PDF
918
0

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" на выставке "Innotrans-2006"

Президент ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) Сергей Липатов принимает участие в работе международной выставки "Innotrans-2006" в составе официальной делегации ОАО "РЖД".

Крупнейший международный отраслевой форум проходит в Берлине с 19 по 22 сентября. На выставке представлены транспортные технологии, инновации, транспортные средства и системы. Более 1300 участников выставки "Innotrans-2006" представляют свою продукцию на открытых площадках и в павильонах общей площадью свыше 90 тыс.кв.м. Как ожидается, в Берлин приедут более 30000 гостей со всего мира для ознакомления с последними разработками и тенденциями в отрасли. Среди участников мероприятия - представители государственных и частных транспортных компаний, производители и поставщики оборудования и технологий, представители администраций и правительственных организаций, консультанты, торговые ассоциации, научно-исследовательские организации.

Современные международные перевозки требуют быстрого, гарантированно безопасного и высококачественного информационного обмена. Эту задачу выполняет Магистральная цифровая сеть связи ОАО "РЖД", которую эксплуатирует Компания ТрансТелеКом. ТТК предлагает транспорту не только современные технологии, развитую сетевую инфраструктуру, эффективные системы технической эксплуатации, безопасность при передаче данных. Компания разрабатывает и внедряет решения, которые содействуют стабильному развитию транспортных рынков.

"Мы предлагаем наши возможности для объединения вертикальных транспортных рынков в единый информационный процесс, - сказал Президент ЗАО "Компания ТрансТелеКом" Сергей Липатов. - Мы активно решаем задачу создания единого информационного транспортного пространства стран СНГ. Такое объединение позволит оптимизировать взаимодействие транспортных отраслей в масштабах всего Евроазиатского континента, активнее интегрировать их в мировую транспортную сеть".

ТрансТелеКом
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи