1. Новости
Заметки пользователей
07.09.2006 18:16
1389
0
07.09.2006 18:16
PDF
1389
0

Дальсвязь проводит II Дальневосточный турнир по поиску в сети Интернет

Дальсвязь проводит II Дальневосточный турнир по поиску в сети Интернет в 7 регионах Дальнего Востока - в Приморском и Хабаровском краях, Амурской, Камчатской, Сахалинской, Магаданской и Еврейской автономной областях. Соревнования проводятся по лицензии и при поддержке Яндекса среди абонентов Дальсвязи.

Соревнования проводятся в три игры: 26, 28 и 30 сентября в 12-00 по московскому времени. Игры заочные удаленные.

Дальневосточный турнир по поиску в Интернете приурочен ко Всемирному Дню Интернета в России - 30 сентября. Интернет - самый универсальный источник получения любой информации, любых знаний. Дальсвязь - компания, которая предоставляет современные услуги доступа к Интернету на территории семи регионов Дальнего Востока.

Дальневосточный турнир по поиску в сети Интернет проводится второй раз. В 2005 году в первом турнире приняло участие около 300 человек из разных городов и поселков семи регионов Дальнего Востока.

Участники турнира соревнуются в умении находить в Интернете правильные ответы на предложенные вопросы, посвященные истории, культуре, искусству, жизни Дальнего Востока, за минимальное время.

В турнире может принять участие любой абонент Дальсвязи, проживающий на территории любого из 7 регионов Дальнего Востока (лица, не достигшие 18 лет, чьи родители являются абонентами компании) и зарегистрировавшийся на сайте компании до начала любой из игр.

В каждом регионе будут выявлены игроки, показавшие лучший результат по итогам трех игр.

Победителей ждут интересные призы!

Регистрация и подробности на сайте www.dsv.ru

По всем вопросам абоненты компании в Приморском крае могут обращаться по телефону во Владивостоке

Дальсвязь, Приморский филиал

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи