1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2006 18:27
1337
0
05.09.2006 18:27
PDF
1337
0

"Авалком" примет участие во втором Международном Симпозиуме по широкополосной передаче данных

11-13 сентября в Москве пройдет второй Международный Симпозиум по широкополосной передаче данных. Симпозиум организуется техническими кафедрами Лидского и Ланкастерского университетов Великобритании. Компания "Авалком" выступает в качестве участника и спонсора мероприятия.
Основной целью предстоящего симпозиума является предоставление всесторонней актуальной информации по проблемам развития и внедрения систем широкополосной передачи данных, анализ эксплуатационных характеристик и практической коммерческой ценности систем широкополосной передачи данных. Особый акцент будет сделан на объективном анализе развития стандарта WiMAX, оценке актуальности и перспективах применения WiMAX-систем на российском рынке.

На симпозиуме будут заслушаны доклады представителей университетов России, Великобритании, Канады, Португалии, Бразилии, США. С презентациями и докладами выступят компании-производители систем широкополосного беспроводного доступа, операторы системные интеграторы, руководители ИТ - подразделений, и др. В рамках симпозиума пройдет круглый стол, посвященный стандарту WiMAX и перспективам использования WiMAX-сертифицированных систем в России.

Компания "Авалком" представит два выступления по тематике практической реализации решений широкополосного беспроводного доступа и применение технологий радиодоступа для обеспечения комплексной безопасности. Компания имеет богатый опыт реализации проектов на основе систем радиодоступа, спроектировано и развернуто около 150 радиосетей для операторов связи, банковских структур, ЖКХ, морских портов. Последние 2 года компания разрабатывает проекты для различных силовых структур по обеспечению безопасности с применением подвижного видеонаблюдения.

Симпозиум позволит получить самую достоверную информацию по новинкам технологий, обменяться опытом практического внедрения систем широкополосного радиодоступа на российском и зарубежном рынках, завязать прямые контакты с представителями научного сообщества, компаний-производителей, разработчиков и операторов. Участники симпозиума получат пакет материалов, содержащих доклады и презентации выступающих.

Симпозиум пройдет в живописном месте ближайшего Подмосковья - Foresta Tropicana Hotel (20 км по Пятницкому шоссе).

Авалком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи