1. Новости
Заметки пользователей
01.09.2006 19:48
1091
0
01.09.2006 19:48
PDF
1091
0

С 1 сентября абоненты ОАО "Северо-Западный Телеком" в Санкт-Петербурге могут оплачивать услуги связи через банкоматы Северо-Западного банка Сбербанка России

С 01 сентября 2006 года абоненты Петербургского филиала ОАО "СЗТ" смогут оплатить услуги связи через 550 банкоматов и 40 информационно-платёжных киосков Северо-Западного банка Сбербанка России (276 из них работают круглосуточно).

Через эти терминальные устройства можно внести плату за предоставляемые ОАО "СЗТ" услуги местной и внутризоновой связи, в т.ч. дополнительные услуги цифровых АТС (ДВО); услуги доступа в сеть Интернет и др., а также услуги междугородной и международной связи ОАО "Ростелеком" и ОАО "Межрегиональный Транзит Телеком".

Воспользоваться таким способом оплаты могут держатели банковских карт Сберегательного банка Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Комиссия с плательщиков не взимается.

Информация об оплате услуг связи через банкоматы и информационные киоски будет поступать в расчетную систему ОАО "Северо-Западный Телеком" не позднее 2 суток с момента совершения платежа.

По условиям договора, заключенного между ОАО "СЗТ" и Северо-Западным банком СБ РФ, прием безналичных электронных платежей за услуги связи от физических лиц с использованием банковских карт через банкоматы Сбербанка в ближайшее время станет возможен и в других областях Северо-Западного региона: Республике Карелия, Ленинградской, Новгородской, Псковской и Калининградской областях.

Северо-Западный Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи