1. Новости
Заметки пользователей
01.09.2006 18:57
1284
0
01.09.2006 18:57
PDF
1284
0

LETA IT-company примет участие в выставке Infosecurity Russia 2006

Компания LETA - ведущий российский оператор ИТ-услуг – примет участие в третьей специализированной выставке-конференции Infosecurity Russia 2006 (Выставочный центр "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон № 2).

Ежегодно на выставке мировые лидеры отрасли информационной безопасности и российские компании, работающие в этой сфере, представляют свои новейшие разработки, продукты и услуги. Именно поэтому Infosecurity Russia неизменно собирает и руководителей предприятий, и специалистов в сфере ИБ, которым необходима наиболее актуальная и полная информация о защите бизнеса от информационных угроз разного типа.
LETA IT-company (стенд № 1-531) представит новые услуги и решения, ориентированные не только на крупные организации, но и на предприятия среднего и малого бизнеса.

Также, в рамках секции "Как организовать управление информационной безопасностью", компания LETA представит доклад "Проблемы и технические возможности комплексной защиты информации" и проведет презентацию "Скрытые проблемы создания эффективной системы защиты информации", где будут рассмотрены технические и организационные аспекты обеспечения ИБ.

Кроме того, компания примет участие в Круглых столах "Организация сетевой защиты: потребитель-интегратор-производитель" и "Аутсорсинг ИБ: страхи, реалии, практика применения". На этих мероприятиях будет впервые представлено инновационное решение VPN-GOST, в котором интегрированы один из наиболее совершенных межсетевых экранов и сертифицированные средства криптозащиты, а также оригинальную организационную технологию компании LETA по управлению проектными группами.

В рамках выставки состоится турнир по настольному футболу, организатором которого стала компания LETA. Турнир пройдет по регламенту чемпионата Европы: в нем будут участвовать16 команд по два человека; а в третий – состоится финал и награждение победителей.

Большое время организаторами турнира отведено для товарищеских матчей, в которых смогут принять участие журналисты и клиенты компании LETA.

Игры пройдут на специальном стенде "Футбол" и будет вестись прямая трансляция на большом экране (две камеры, профессиональный спортивный комментатор – так, как это принято при проведении настоящих спортивных состязаний).
В конце второго дня выставки на стенде компании LETA пройдет "Вечер Коктейлей и Пива", где можно будет послушать музыку, отдохнуть, обменяться впечатлениями.

LETA IT-company – многопрофильная сервисная компания, решающая задачи своих клиентов с помощью передовых информационных технологий. Являясь оператором ИТ-услуг, компания специализируется на защите информационной среды, управлении ИТ-активами предприятия, веб-интеграции бизнес-процессов. Целью своей деятельности на рынке LETA-IT-company видит помощь своим клиентам в уменьшении рисков, снижении издержек и повышении конкурентоспособности их бизнеса, с помощью внедрения наиболее современных ИТ-решений, в наиболее полной мере соответствующих задачам конкретного клиента, будь то крупная коммерческая или государственная организация или средняя компания.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи