1. Новости
Заметки пользователей
29.08.2006 18:59
1497
0
29.08.2006 18:59
PDF
1497
0

Zelax принял участие в выставке и конференции "Транс ЖАТ – 2006"

Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования Zelax принял участие в третьей международной научно-практической конференции "Автоматика и телемеханика на железно- дорожном транспорте", которая проходила с 23 по 26 августа
в Санкт-Петербурге.

Целью конференции "Транс ЖАТ" стала консолидация потенциала разработчиков, изготовителей и эксплуатационных подразделений ОАО "РЖД" для решения задач повышения качества создания, производства и обслуживания на железнодорожном транспорте новых технических средств.

Как и ранее, в этом году конференция собрала руководителей и специалистов научно-исследовательских, проектных, транспортных организаций и электротехнических заводов, ученых и преподавателей транспортных ВУЗов, организаций-разработчиков и производителей технических средств ЖАТ России, СНГ и других стран мира, а также представителей ОАО "Российские железные дороги".

В рамках конференции проводилась тематическая выставка современных технических средств, используемых на российских железных дорогах. Оборудование Zelax было представлено в составе IT-инфраструктуры компании-партнера "Сигма-Центр" - научно-исследовательского института, разработчика программно-аппаратного комплекса для управления движением поездов на Октябрьской Железной Дороге.

Технические специалисты Zelax приняли участие в выставке и обсудили с участниками и посетителями вопросы использования оборудования компании в составе различных комплексов на российских железных дорогах. Кроме того, в рамках конференции представители Zelax приняли участие в обсуждениях, посвященных актуальным проблемам повышения качества создания и производства на железнодорожном транспорте общего пользования новых технических средств, а также внедрения передовых технологий.

Zelax

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи