1. Новости
Заметки пользователей
28.08.2006 14:33
804
0
28.08.2006 14:33
PDF
804
0

"Квазар-Микро" авторизовала в России шесть новых сервисных партнеров

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, авторизовала шесть новых сервисных партнеров в гг. Владикавказ, Новгород, Казань, Липецк, Тула и Ставрополь. Теперь сервисная сеть "Квазар-Микро" в Российской Федерации охватывает 39 регионов. Напомним, что "Квазар-Микро" оказывает услуги по сервисному обслуживанию техники различных производителей на территории России и Украины. Гарантированная скорость реакции составляет 24 часа в рабочее время, а обслуживание, в зависимости от вида оборудования и сервисного контракта, может производиться как в сервисном центре, так и на территории заказчика. Также действует "горячая линия", позволяющая клиентам получать необходимые консультации по телефону и электронной почте.

Сервисная сеть "Квазар-Микро" построена на принципе партнерства с ведущими региональными компаниями. При этом, благодаря стандартизованной процедуре присоединения к сервисной сети "Квазар-Микро", во всех центрах обеспечивается равный уровень качества оказываемых услуг.

Процедура включает оценку уровня квалификации инженеров, возможности обеспечения логистики запасных частей, способности оперативно реагировать на обращение клиента и ряд других параметров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи