1. Новости
Заметки пользователей
18.08.2006 23:40
816
0
18.08.2006 23:40
PDF
816
0

Накануне нового учебного года Интернет в Екатеринбурге станет еще доступнее

Накануне нового учебного года компания Уралсвязьинформ" (торговая марка Utel) приготовила подарок учащимся, студентам и преподавателям Екатеринбурга - комплект оборудования для подключения к высокоскоростному выделенному Интернету.

С 15 августа по 15 сентября любой учащийся, студент или преподаватель учебных заведений Екатеринбурга при заключении договора на подключение к услуге "Домашний Интернет" от Utel бесплатно получает комплект оборудования для подключения. Стоимость комплекта при обычном подключении составляет 1200 рублей. Комплект для подключения будет бесплатно выдаваться абонентам при предъявлении справки об учебе или работе в учебном заведении, либо студенческого билета или зачетной книжки. Договор на подключение к услуге "Домашний Интернет" заключается при наличии паспорта. Договор может быть оформлен также и на родителей учащегося.

Бесплатно получить комплект для подключения смогут учащиеся и преподаватели всех учебных заведений Екатеринбурга – школ, техникумов, колледжей, ВУЗов и т.д. Кроме того, для участников акции также сохраняются скидки на подключение к услуге "Домашний Интернет" (до 44 %).

Уралсвязьинформ
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи