1. Новости
Заметки пользователей
14.08.2006 17:51
1268
0
14.08.2006 17:51
PDF
1268
0

Компания Verysell Projects первой в мире получила все специализации по новой партнерской программе Cisco Systems

В рамках прохождения сертификации для получения статуса Золотого партнера Cisco Systems компания Verysell Projects, входящая в состав группы компаний Verysell , стала первой в мире компанией, авторизованной по всем обновленным технологическим специализациям модифицированной партнерской программы компании Cisco Systems.

Компания Verysell Projects получила все обновленные специализации - Advanced Security, Advanced Routing & Switching, Advanced Unified Communications, Advanced Wireless LAN и новую специализацию Express Foundation. В составе введенной в 2006 году партнерской программы компании Cisco Systems специализация Express Foundation является первой технологической специализацией, объединяющей ключевые решения и услуги в области информационной безопасности, беспроводных сетей (WLAN), маршрутизации и коммутации.

Высокая квалификация специалистов компании Verysell Projects позволила пройти сертификацию по всем технологическим специализациям Cisco Systems в самые короткие сроки - менее месяца.

Компания Verysell Projects, лучший Серебряный партнер Cisco Systems в 2005 году (Silver Partner of the Year), также получила наивысшую оценку, отражающую уровень удовлетворенности заказчика оказанными услугами - Customer Satisfaction Excellence.

По мнению Алексея Терентьева, вице-президента Группы компаний Verysell и генерального директора Verysell Projects, "Тот факт, что Verysell Projects стала первой в мире компанией, получившей все специализации по новой партнерской программе Cisco Systems, является серьезной заявкой на роль лидера на быстро растущем ИТ-рынке. А в свою очередь высокая оценка нашей деятельности со стороны Cisco Systems - компании, являющейся одним из мировых лидеров в области сетевых технологий, говорит о высоком уровне экспертизы и услуг Verysell Рrojects".

Компания Verysell Projects оказывает услуги по построению и сервисному обслуживанию сетей на базе оборудования Сisco, в том числе техническую поддержку продуктов Cisco Systems. Все работы по поддержке выполняются Сервисным Центром Verysell Projects по различным типам сервисных контрактов и схемам оказания услуг, которые заказчик может выбрать, исходя из своих конкретных задач, бюджета и пожеланий.

Информацию о специализациях и статусах компании Verysell Projects Вы можете получить с помощью Cisco Partner Locator по адресу.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи