1. Новости
Заметки пользователей
08.08.2006 14:25
1366
0
08.08.2006 14:25
PDF
1366
0

Lucent наградил "Новые Системы" дипломом за выдающийся объем продаж.

На ежегодной конференции Партнеров, проводимой компанией Lucent Technologies в регионе EMEA, Группа компаний "Новые Системы" удостоена специальной награды за "Outstanding volume of business" и названа наиболее динамично развивающимся Партнером в России. Конференция партнеров Lucent, уже ставшая традиционной, проходила в июле 2006 года в Праге.

Мероприятие было посвящено ряду перспективных решений и предложений, которые Lucent Technologies представляет на рынке EMEA и, в частности, в России и странах СНГ, через сеть авторизованных партнеров. На конференции был особо отмечен стремительный рост объема продаж и предложений со стороны "Новых Систем", который и заслужил признание в виде специального диплома со стороны одного из ведущих мировых производителей оборудования и решений в области связи.

В настоящее время в Группе компаний "Новые Системы" основными проектами по Lucent занимается компания "Новые Системы Телеком" ("НСТел"). "НСТел" была образована в 2005 году в рамках планов Группы Компаний "Новые Системы" по активизации деятельности на рынках крупных операторов фиксированной и подвижной связи.

В Группе Компаний "НСТел" занимается основными проектами на операторском секторе рынка. За минувший год компания осуществила ряд крупных проектов для ОАО МегаФон, TELE2 и других операторов связи. Деятельность "НСТел" в сотрудничестве с Lucent направлена на продвижение уникальных решений в области комплексных систем передачи данных всех уровней сложности, в особенности в интеграции и оптимизации решений Soft Switch (Lucent Network Controller) для нужд сетей ведущих Российских операторов мобильной связи.

Подтверждением высокой квалификации специалистов компании является и тот факт, что реализация пилотных проектов на базе LNC на сети операторов производится именно компанией "Новые Системы Телеком".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи