1. Новости
Заметки пользователей
27.07.2006 21:48
1401
2
27.07.2006 21:48
PDF
1401
2

Мы открываем новые центры продаж!

Ещё два фирменных центра продаж "СТРИМ" распахнули свои двери для наших пользователей. Они расположены в крупных районах массовой застройки: Марьино (Новочеркасский бульвар, д.13, м. "Марьино") и Зеленоградском административном округе (г. Зеленоград, корпус 1215).

Действуя в рамках объявленной ранее стратегии продаж, "МТУ-Интел" продолжает двигаться ближе к клиентам, расширяя сеть собственных центров продаж в наиболее населенных районах города. Центры продаж "СТРИМ" рассчитаны на реализацию услуг "СТРИМ ИНЕРНЕТ" и "СТРИМ ТВ", а также оплату услуг как частными клиентами, так и юридическими лицами.

Персонал прошел подготовку по продаже услуг "СТРИМ" и способен дать квалифицированную консультацию пользователю.

В каждом центре продаж, оформленном в нашем фирменном стиле, работают не только менеджеры по продажам, но и сотрудники Абонентского консультационного центра, которые ответят на технические вопросы по установке и настройке оборудования, активации услуг, состоянию лицевого счета, работе с личным кабинетом клиента.

Впрочем, расширение сети собственных центров продаж не отменяет работу с дилерами. На сегодня с нами работает 18 компаний-дилеров, которые имеют более 1100 точек продаж по всей Москве. В них также можно купить услуги под торговой маркой "СТРИМ".

Стрим

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Алекс
Гость Алекс

Меня интересует информация о "Стрим ТВ": тип установки, необходимое оборудование, какие именно каналы, стоимость подключение и настройки, абонентная плат и пр.

Navu
Navu

Ещё два фирменных центра продаж "СТРИМ" распахнули свои двери для наших пользователей.

 

Читать полностью