1. Новости
Заметки пользователей
10.06.2004 15:25
2017
0
10.06.2004 15:25
PDF
2017
0

Единый центр мониторинга - новый стандарт обслуживания

«Комстар Объединенные Телесистемы» усовершенствует схему обслуживания клиентов. Новая система поддержки будет состоять из трёх элементов: call-центра, Центра мониторинга и управления сетями и технической службы. Взаимодействие данных подразделений существенно повысит качество и оперативность сервиса, а в дальнейшем эти службы станут частью интегрированной системы поддержки операционной деятельности (Operations Support System, OSS), внедряемой в компании.

К настоящему моменту уже реализован ключевой этап реорганизации - создан единый Центр мониторинга и управления сетями. Основная функция Центра – контроль за состоянием сетей и управление сетевым оборудованием компании. В задачи Центра также входит предупреждение и оперативная локализация любых неполадок. Для их устранения предусмотрено круглосуточное дежурство аварийной бригады, осуществляющей восстановительные работы с выездом на место в любое время суток. Центр мониторинга и управления располагается на ул. Щепкина, д. 51/4. Центр мониторинга «Комстар Объединенные Телесистемы» сетями является на сегодняшний день уникальной службой, гарантирующей максимальный комфорт клиентов компании. Для организации Центра было привлечено более 50 высококвалифицированных специалистов, общая стоимость работ составила $400 тыс.

Запуск Центра мониторинга и управления позволит не только снизить временные затраты на решение технических проблем абонентского или канального уровней, но, главным образом, повысить качество взаимодействия с клиентами. Создание единого Центра – очередной шаг в реализации стратегических планов компании, а именно, организации максимально эффективной и комфортной среды для предоставления всех видов телекоммуникационных услуг.

Наряду с реорганизацией внутренних бизнес-процессов, компания ведет активную работу по созданию возможности самостоятельного управления клиентом параметрами своих услуг.

Комстар Объединенные Телесистемы

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи