1. Новости
Заметки пользователей
20.07.2006 19:15
1661
0
20.07.2006 19:15
PDF
1661
0

Новые сервисные центры ZyXEL

Программа расширения сети сервисных центров ZyXEL стартовала в начале мая и сразу привлекла интерес региональных партнеров. Сегодня, всего через два с половиной месяца, ZyXEL сообщает о восьми новых сервисных центрах, открытых в рамках программы в городах Омск ("Бизнес Техника-Сервис"), Новосибирск (компания "Готти"), Нижний Новгород ("ОнЛайн"), Казань ("Татинком-Компьютерс"), Ростов-на-Дону ("ДВ.ком"), Екатеринбург ("Оптивера"), Санкт-Петербург (Компьютер-Центр "КЕЙ") и Челябинск ("Верес").

Региональные сервисные центры на базе перечисленных компаний уже осуществляют прием всего спектра оборудования ZyXEL. Подробную информацию о сети сервисных центров в этих и других городах вы можете найти в разделе "Сервис".

Напомним — всем пользователям оборудования ZyXEL наряду с услугами сети сервисных центров доступны услуги ремонта по почте: неисправное оборудование бесплатно доставляется на ремонт в Центральный сервисный центр и обратно из ближайшего почтового отделения "Почты России". Кроме того, на любой возникший в ходе эксплуатации оборудования вопрос оперативно ответят сотрудники Службы поддержки — через интерактивную систему веб-консультаций или по телефону (звонок бесплатен из всех регионов России). То есть любой пользователь оборудования ZyXEL, независимо от уровня квалификации или местонахождения, не останется наедине с проблемами, возникшими в процессе эксплуатации оборудования, функциональность и круг решаемых задач которого расширяются день ото дня.

Целью программы является дальнейшее повышение качества послепродажного обслуживания потребителей продукции ZyXEL. В ближайшее время будут открыты новые сервисные центры во многих других городах России. Компании, заинтересованные в предоставлении сервиса нашим конечным потребителям в качестве Авторизованного сервисного центра ZyXEL, просим обращаться по электронной почте repair@zyxel.ru. Мы открыты для сотрудничества со всеми компаниями, готовыми присоединиться к нашей партнерской сети сервисных центров.

ZyXel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи