1. Новости
Заметки пользователей
20.07.2006 19:09
1313
0
20.07.2006 19:09
PDF
1313
0

"СТРИМ" принял участие в обеспечении работы cаммита G8

Компания "МТУ-Интел" ("СТРИМ"), крупнейший российский провайдер широкополосного интернет-доступа и поставщик услуг платного ТВ, приняла участие в обеспечении работы саммита "большой восьмерки" 15-17 июля в Санкт-Петербурге.

Участие "МТУ-Интел" заключалось в совместной с компанией "Метроком" (дочерняя компания "Комстар - Объединенные ТелеСистемы") организации потокового видео "СТРИМ ТВ" для мониторинга телеэфира в Ситуационном центре Санкт-Петербурга. Была организована трансляция информационных телеканалов Deutsche Welle, BBC, Euronews, CNN, РБК ТВ, а также других телеканалов, имеющих информационные программы и входящих в пакет "СТРИМ ТВ". В дни саммита они были доступны сотрудникам Ситуационного центра круглосуточно.

"Участие в обеспечении работы саммита "большой восьмерки" - большая честь и не меньшая ответственность для нашей компании. Этот первый опыт сотрудничества с петербургскими коллегами и администрацией города был достаточно успешным", - заявил генеральный директор компании "МТУ-Интел" Григорий Новицкий.

Компания "Метроком" выполнила работы по созданию телекоммуникационной инфраструктуры Ситуационного центра Санкт-Петербурга в части предоставления широкополосных каналов связи и построения систем видеонаблюдения.

Ситуационный центр Санкт-Петербурга являлся составной частью организационной инфраструктуры по подготовке и проведению мероприятий саммита G8. Его работа будет продолжена в интересах Правительства Санкт-Петербурга для организации процессов управления и обеспечения жизнедеятельности города.

Система Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи