1. Новости
Заметки пользователей
09.07.2006 22:57
3596
0
09.07.2006 22:57
PDF
3596
0

"Ростелеком" реформирует организационную структуру

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, приступает к реформе организационной структуры. В рамках планируемых изменений будет проведена работа по оптимизации структуры управления Компании а также по консолидации и оптимизации организационной структуры в рамках ключевых функциональных направлений.

Первый этап реформы, затрагивающий верхний уровень организационной структуры
ОАО "Ростелеком", подразумевает создание более эффективной системы управления ресурсами и укрепление приоритетных функциональных направлений деятельности Компании.

По словам Генерального директора ОАО "Ростелеком" Д.Е.Ерохина, "динамичное развитие телекоммуникационного рынка, появление новых технологий, изменение структуры спроса на услуги и усиливающаяся конкуренция требуют от Компании эффективной и быстрой адаптации к изменяющимся условиям внешней среды. Одним из ключевых факторов успеха любой компании в таких условиях является способность быстро и гибко реагировать на вызовы рынка. Проводимая нами сегодня реформа организационной структуры направлена именно на повышение гибкости и мобильности структуры управления Компании. Кроме того, оптимизация организационной структуры позволит нам более эффективно сконцентрировать ресурсы на приоритетных направлениях деятельности – коммерческой, технической и финансовой".

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи