1. Новости
Заметки пользователей
08.07.2006 09:31
1246
0
08.07.2006 09:31
PDF
1246
0

50-тысячный ADSL-абонент ЦентрТелекома

В Центре современной связи Калужского филиала ОАО "ЦентрТелеком" состоялось награждение 50-тысячного абонента услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL 2+. В торжественной церемонии награждения приняли участие Генеральный директор ОАО "Связьинвест" Александр Киселев, Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Сергей Приданцев и губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

Сертификат 50-тысячного абонента, предоставляющий бесплатный и неограниченный доступ к медиаресурсам сети "DOMOLINK" до конца декабря 2006 года, получила жительница Калужской области Елена Домбровская.

В ходе церемонии вручения Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Сергей Приданцев отметил, что развитие услуг предоставления широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "DOMOLINK" является одной из приоритетных задач компании. "DOMOLINK" - проект, направленный на широкие слои населения, которым необходим гарантированный качественный доступ в Интернет, и я уверен, что он сделает эту услугу по-настоящему массовой", - сказал он.

ОАО Связьинвест
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи