1. Новости
Заметки пользователей
27.06.2006 19:21
1722
0
27.06.2006 19:21
PDF
1722
0

"Микротест" приглашает на специализированный семинар "Три вопроса финансовому директору: управление рентабельностью, прибыльностью и стоимостью бизнеса"

Компания "Микротест" приглашает на специализированный семинар "Три вопроса финансовому директору: управление рентабельностью, прибыльностью и стоимостью бизнеса", который состоится 21 июля 2006г., в отеле Swissôtel Krasnye Holmy по адресу: г. Москва, Космодамианская набережная, строение 52.

К участию в семинаре приглашаются специалисты, чья деятельность напрямую связана с управлением финансовыми ресурсами: финансовые директора компаний, начальники планово-экономических служб предприятий, специалисты по финансовому контролю и управленческому учету. На семинаре будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с финансовым планированием, постановкой и автоматизацией процессов бюджетирования, управлением рентабельностью бизнеса. Основная цель мероприятия – собрать в одно время в одном месте профессионалов в области бюджетирования и финансов, имеющих сходные проблемы, и тех, кто уже нашел способы их решения.

Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы собрать воедино теоретические аспекты управления финансами и практические навыки, соединить опыт финансистов со знаниями и компетенциями экспертов "Микротест". Участники семинара смогут узнать о том, как создавалась система бюджетирования в компании "Тойота Мотор" и о результатах реализации этого проекта. Представители со стороны компаний-заказчиков расскажут о своих критериях выбора системы бюджетирования и подходах к оценке эффективности автоматизации. Внимание будет уделено также обсуждению методологических основ бюджетирования и финансового планирования.

Участникам семинара будут продемонстрированы решения для автоматизации бюджетирования, базирующиеся на платформах ведущих мировых вендоров: SAP, Cognos, Oracle. На семинаре Вы сможете пообщаться со специалистами компании "Микротест", сотрудниками компаний-заказчиков, задать им интересующие Вас вопросы и получить исчерпывающие ответы относительно самых передовых продуктов и решений, а также особенностях их внедрения.

Участие в семинаре бесплатное, число мест ограничено. Для участия обязательна предварительная регистрация .

Дополнительную информацию о семинаре "Три вопроса финансовому директору" Вы можете получить по телефону (495)7872058 у Оксаны Шаповаловой OShapovalova@microtest.ru или Елены Артюховой EArtuhova@microtest.ru .

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи