1. Новости
Заметки пользователей
22.06.2006 17:07
1241
0
22.06.2006 17:07
PDF
1241
0

Южурал-Транстелеком выступил спонсором спартакиады Управлений ФСБ Урало-Приволжского региона

ЗАО "Южурал-Транстелеком" (ЮУТТК) выступило с поддержкой спортивных соревнований Управлений ФСБ РФ Урало-Приволжского региона, которые проходили в июне в г.Кургане.

В ежегодной матчевой встрече, которая проводилась в 38 раз, принимали участие команды Кургана, Перми, Оренбурга, Ижевска, Уфы, Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска и Кирова. Соревнования проводились по служебному двоеборью, шахматам, волейболу, а также по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

Спортивным соревнованиям предшествовала торжественная церемония открытия. На ней присутствовали первые лица города и области, руководители Управлений ФСБ России. В своем выступлении начальник Управления ФСБ России по Курганской области и главный судья соревнований полковник Ренат Масалимов поблагодарил спонсоров, в том числе компанию Южурал-Транстелеком, за оказанную помощь и подчеркнул: "Спорт в нашей работе имеет огромное значение, подобные спортивные встречи вносят большой вклад в нашу оперативно-служебную деятельность". Спартакиада длилась несколько дней, и, в результате, в общем зачете победила сборная УФСБ по Курганской области, второе место заняла команда Ижевска, бронза досталось участникам из Кирова.

Коммерческий директор Южурал-Транстелеком Михаил Иванов отметил: "Традиции участия Компании ТрансТелеКом в общественно значимых мероприятиях и спортивных соревнованиях всегда поддерживались региональными предприятиями, и в будущем мы планируем дальнейшее расширение подобной деятельности".

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи