1. Новости
Заметки пользователей
21.06.2006 22:25
1254
0
21.06.2006 22:25
PDF
1254
0

"Телеком-2006"

4-8 декабря 2006 года в Гонконге (Китай) в Asia World Expo пройдет Всемирная выставка-форум "Телеком-2006". В Российском Национальном Павильоне" будут представлены новейшие инновационные решения и проекты ведущих российских компаний в области информационных технологий и телекоммуникаций, в т.ч. компаний-производителей, сферы высоких технологий, а также научных и образовательных институтов. Ответственным за организацию российской экспозиции является Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации.

Главная задача российской экспозиции - максимальное привлечение внимания мирового сообщества к российским компаниям и их конкурентоспособным разработкам в целях увеличения экспорта российских технологий и доли зарубежных инвестиций в наукоемких отраслях российской промышленности.

Всемирная выставка-форум "Телеком" - одна из наиболее престижных выставок в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, представляющая высокотехнологичные разработки и достижения ведущих мировых компаний: производителей оборудования, программного обеспечения, операторов связи, интеграторов, международных научных институтов.

Организатором выставки является Международный Союз Электросвязи (International Telecommunication Union).

Мининформсвязи

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи