1. Новости
Заметки пользователей
15.06.2006 19:32
1821
0
15.06.2006 19:32
PDF
1821
0

Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" проводит в Серпуховском районе акцию по подключению к широкополосному доступу в Интернет

В середине мая 2006 г. Серпуховский узел электросвязи Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком" объявил о проведении беспрецедентной акции по подключению к широкополосному доступу в Интернет юридических лиц в рамках проекта "Домолинк".

Понятно, что ведение бизнеса в современных условиях без Интернета невозможно, но не каждое предприятие имеет достаточно финансовых средств, чтобы привлекать продукты высоких технологий для реализации своих планов. Поэтому, Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" предложил своим клиентам бесплатно воспользоваться оборудованием компании. В рамках акции разработаны два варианта подключения к высокоскоростному Интернету: с установкой 4-х телефонных номеров или без установки дополнительных телефонов поверх существующей телефонной линии. В обоих случаях возможно подключение к телевидению.

В настоящее время ряд предприятий и организаций уже воспользовались предложенной услугой, получив в бесплатное пользование комплект необходимого оборудования. Фирмы, заинтересованные в расширении бизнеса, еще могут успеть заключить договор и сэкономить от 700 до 1000 условных единиц (в зависимости от выбранного варианта подключения).

Акция продолжается…

Серпуховкий УЭС Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком" уже провел подобную акцию для населения. Первые 70 человек, заключившие договор на подключение к 11-канальному телевидению, получили комплект оборудования для приема телевизионного сигнала и с удовольствием смотрят ТВ-программы с отличным качеством изображения.

Данная услуга пользуется у серпуховичей неизменным спросом и становится все более доступной.

Центр Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи