1. Новости
Заметки пользователей
10.06.2006 11:46
1662
0
10.06.2006 11:46
PDF
1662
0

"СТРИМ ТВ" готовится к Чемпионату Мира по футболу!

Специально к Чемпионату Мира 2006 компания "МТУ-Интел" ("СТРИМ") запускает в действие интерактивное информационное приложение для подписчиков "СТРИМ ТВ".

С сегодняшнего дня и до окончания чемпионата пользователям "СТРИМ ТВ" доступна дополнительная бесплатная услуга - система интерактивных меню, предоставляющих доступ к расписанию игр, информации о странах-участницах, национальных сборных, турнирной сетке, результатах прошедших матчей, а также игроках с их фотографиями.

И главное - в рамках этого сервиса пользователи имеют возможность нажатием кнопки пульта дистанционного управления запрограммировать автоматическое напоминание о начале телетрансляции каждого из матчей, независимо от того, по какому каналу он идет!

После установки напоминания о начале игры телевизор автоматически переключится на нужный канал, что позволит болельщикам не пропустить ни одной минуты этого захватывающего зрелища.

"Информационное приложение, разработанное к чемпионату Мира - один из первых в России примеров полноценной реализации возможностей интерактивного телевидения, - заявил генеральный директор "МТУ-Интел" Григорий Новицкий. - Наши клиенты могут использовать телевизор как интерактивный источник информации, а не только средство просмотра телеканалов и фильмов. Мы уверены, что эта бесплатная дополнительная услуга понравится нашим клиентам, и в будущем планируем сопровождать все крупнейшие спортивные события подобными информационными сервисами".

Ранее, при запуске проекта "СТРИМ ТВ", компания "МТУ-Интел" стала первым в России оператором платного телевидения, использующим полностью интерактивный пользовательский интерфейс для сервиса "Виртуальный кинозал", в котором зрители "СТРИМ ТВ" получили возможность заказывать просмотр фильма при помощи пульта дистанционного управления непосредственно из меню услуги, без дополнительных звонков в call-центр или отправки SMS.

Система Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи