1. Новости
Заметки пользователей
08.06.2006 20:29
1043
0
08.06.2006 20:29
PDF
1043
0

100 ГИГАБАЙТ СМЕХА ЗАКАЗЫВАЛИ?

18 июня пройдет первая за всю историю развития КВН телекоммуникационная игра под названием "100 ГИГАБАЙТ СМЕХА". Участники игры – известные уральские команды КВН "Лица Уральской Национальности" и "Уральские пельмени". Расстояние между командами во время игры будет составлять 250 км друг от друга.

Битва юмора пройдет сразу в двух городах Урала: Челябинске и Екатеринбурге. На Челябинской сцене команда КВН "ЛУНа", в Екатеринбурге команда КВН "Уральские Пельмени" совместными усилиями будут веселить не только зрителей, находящихся в залах, но и ВСЕХ любителей побаловаться Интернетом.

Выступления каждой из команд в своем городе, транслируется на проекционный экран другого города. А хозяева площадок выступают "вживую". В то же самое время за ходом игры можно будет наблюдать в прямом эфире в сети Интернет, сидя у мониторов своих компьютеров, на специально созданном сайте проекта "100 гигабайт смеха".

Команды будут состязаться в 4-х конкурсах: Приветствие, Разминка, Озвучка, Музыкальное домашнее задание. "Юморить" КВНщики обещали сильно и "на поражение". Так что зрителям будет, чем поделиться со своими друзьями по прошествии самой игры. А кто будет признан лучшей – покажут оценки жюри. Жюри двух городов будет выставлять оценки обеим командам. Победитель по традиции определится после суммирования выставленных баллов.

Подобных мероприятий, связанных с КВН, пока не проходило не только в России, но и во всем Мире. Мы докажем, что Уральский КВН и новые технологии – вещи вполне совместимые. Мы стараемся идти в ногу со временем и стремимся, чтобы научно-технический прогресс влился в веселую жизнь планеты КВН.

Уралсвязьинформ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи