1. Новости
Заметки пользователей
08.06.2006 20:10
931
0
08.06.2006 20:10
PDF
931
0

ТрансТелеКом-НН подключил Выксунский металлургический завод к корпоративной мультисервисной сети ОМК

ЗАО "ТрансТелеКом-НН" успешно завершило проект по подключению ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ) - одного из крупнейших предприятий России по выпуску труб и железнодорожных колес - к мультисервисной корпоративной сети связи (IP-VPN) ЗАО "Объединенная металлургическая компания" (ОМК).

В рамках реализации проекта было выполнено присоединение ВМЗ к магистральной цифровой сети связи (МЦСС) ЗАО "Компания ТрансТелеКом". Скорость передачи данных составляет 2 Мбит/сек. Для построения корпоративной сети ОМК используется технология MPLS IP, которая обеспечивает предоставление инфокоммуникационных услуг, интегрирующих телекоммуникационные и информационные сервисы. Безопасность МЦСС Компании ТрансТелеКом подтверждена сертификатом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.

Подключение Выксунского металлургического завода к корпоративной сети ОМК позволит сократить расходы на связь и предоставит возможность передавать большие объемы данных в режиме реального времени с высочайшим качеством и надежностью. Успешное завершение проекта означает начало внедрения на ВМЗ бизнес-приложений Oracle E-Business Suite (OEBS): "Процессное производство" (OPM) и "Управление эксплуатацией оборудования" (EAM). Эти шаги предусмотрены планом ОМК по созданию единой корпоративной информационной системы на всех предприятиях, входящих в металлургический холдинг.

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи