1. Новости
Заметки пользователей
08.06.2006 11:15
1632
0
08.06.2006 11:15
PDF
1632
0

Юбилей «ИНТЕРРЫ»

Сегодня «Интерре» исполнилось ровно пять лет. Именно тогда, 8 июня 2001, был включен наш канал в интернет, включен первый сервер. Этому событию предшествовала напряженная подготовительная работа, как со стороны будущих сотрудников компании, так и со стороны наших партнеров, сотрудников компании "Форатек коммуникейшен". Уникальность проекта заключена в том, что предприятие действительно основывалось с "нуля", всего со ста тысяч рублей объединенного капитала. Однако, решительность сотрудников компании, верный маркетинг, чутье потребностей рынка и помощь генеральных партнеров сделали свое дело - мы стали теми, кем сейчас являемся.

За прошедшие пять лет компания построила самую большую сеть передачи данных в Первоуральске. Только в одном этом городе введено в эксплуатацию тридцать километров волоконно-оптических магистралей. Открыты филиалы в городах Ревда, Качканар и Лесной. К своему пятилетнему юбилею «Интерра» подошла с абонентской базой двенадцать тысяч пользователей и еще одним филиалом - в городе Полевской.

В планах компании на текущий год: получение новых лицензий на новые спектры услуг, введение «анлимитных» тарифов, ежедневной техподдержки, совместное построение с «Форатек Коммуникейшен» собственных оптоволоконных магистралей до Ревды и Екатеринбурга, продолжение и расширение транзитных услуг для своего партнера «Форатек Коммуникейшен», в пользу федеральных компаний: операторов сотовой связи, банков и крупных торговых сетей. Присоединяйтесь! Будет интересно!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи