1. Новости
Заметки пользователей
06.06.2006 20:45
1398
0
06.06.2006 20:45
PDF
1398
0

Кавказ-ТрансТелеКом принял участие в выставке "ЮгТелекомЭкспо"

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" представило свои последние разработки в сфере телекоммуникационных услуг на специализированной выставке "ЮгТелекомЭкспо", посвященной новейшим информационным технологиям. Выставка прошла в Краснодаре с 1 по 4 июня. В мероприятии приняли участие 110 компаний, деятельность которых направлена на внедрение инновационных технологий и услуг.

На стенде Кавказ-ТрансТелеКом был представлен широкий спектр телекоммуникационных услуг, предлагаемых как корпоративным клиентам, так и частным пользователям. Посетители выставки могли ознакомиться с историей создания ЗАО "Компания ТрансТелеКом", новыми технологиями и услугами, предоставляемыми на базе магистральной цифровой сети связи.

На семинаре "Цифровые технологии для среднего и крупного бизнеса" участников познакомили с возможностями и преимуществами IP-VPN (виртуальных частных сетей) для крупных корпоративных клиентов. В качестве конкретного примера рассматривался проект построения Информационного портала для транспортного комплекса РФ.

Выставка "ЮгТелекомЭкспо" является одним из крупнейших профессиональных событий юга России в области информационных и телекоммуникационных технологий. Мероприятие прошло при поддержке и содействии департамента по транспорту и связи Краснодарского края и администрации г. Краснодар.

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи