1. Новости
Заметки пользователей
05.06.2006 21:24
1954
0
05.06.2006 21:24
PDF
1954
0

ЮТК вводит новый тариф на dial-up Интернет

С 1 июня 2006г. ЮТК вводит на территории Южного федерального округа новый тарифный план Mix. Стоимость часа коммутируемого доступа в интернет по данному тарифу для пользователей, например, Волгоградской области обойдется в 2 рубля, плюс 1,4 рубля за 1 Мб полученной информации. В целом расходы клиента составят от 2 до 4,2 руб. за час нахождения в интернете, плюс от 1,3 до 3 руб. за 1Мб полученной информации в зависимости от региона.

Воспользоваться тарифом Mix можно, используя большинство интернет-карт ЮТК, в том числе единую сервисную карту – "Карту номер один". Достаточно набрать перед логином слово "mix:".

"Новый тарифный план направлен на сегмент пользователей, проводящих много времени в сети, но не потребляющих большое количество трафика. Сегодня такая аудитория составляет около 30% интернет-пользователей. Выводя на рынок максимально удобный для них тариф, мы рассчитываем повысить лояльность существующих клиентов, а также привлечь новых и таким образом, значительно увеличить абонентскую базу", - отметил директор департамента маркетинга и организации продаж ОАО "ЮТК" Николай Рик.

Тариф уже действует в Краснодарском, Ростовском и Волгоградском филиалах ЮТК. В других регионах завершается тестирование, Mix будет введен до конца июня.

ЮТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи