1. Новости
Заметки пользователей
01.06.2006 22:07
1756
0
01.06.2006 22:07
PDF
1756
0

"Ростелеком" предоставил ресурсы интеллектуальной сети связи и номер 8-800-200-80-22 для проведения "Прямой линии с Министром образования и науки РФ"

ОАО "Ростелеком, российский национальный оператор дальней связи, организовал для Министерства образования и науки Российской Федерации "прямую линию с министром образования и науки РФ" с гражданами страны. В Москве на вопросы, заданные по "прямой линии", отвечал министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко.

"Прямая линия", проведенная с использованием оборудования и ресурсов Интеллектуальной сети связи (ИСС) "Ростелекома" и Центра обработки вызовов (Call Centre) ЗАО "МЦ НТТ", дочернего предприятия "Ростелекома", была посвящена обсуждению проблем и перспектив развития отечественного образования, интеграции России в мировое образовательное пространство, а также реализации приоритетного национального проекта "Образование".

Для проведения "прямой линии" "Ростелеком" выделил свой номер 8-800-200-80-22, позволяющий организовать бесплатные звонки населения министру образования и науки РФ Андрею Фурсенко из всех регионов страны. Позвонить на "прямую линию" можно как с телефона по автоматической или заказной междугородной связи или воспользовавшись услугами переговорного пункта.

"Ростелеком" одним из первых в России предложил услуги ИСС, предоставляемые с помощью интеллектуальной платформы. В настоящее время наиболее популярными услугами Компании являются услуги "Бесплатный вызов" в коде 8-800-200 и "Телеголосование". Важным преимуществом этих услуг "Ростелекома" является то, что Компания предоставляет их на федеральном уровне.

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи