1. Новости
Заметки пользователей
18.05.2006 20:19
1343
0
18.05.2006 20:19
PDF
1343
0

Приложения Alcatel Triple Play получили награду IEC InfoVision на Всемирном широкополосном форуме 2006 года в Гонконге

Компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о том, что ее приложения Triple Play (Alcatel 5900 Communications TV, Alcatel 5900 Amigo TV и Alcatel 5900 My Own TV) получили награду Международного инженерного консорциума (IEC). Это решение было оглашено на Всемирном широкополосном форуме 2006 года, который проходит в Гонконге с 15 по 18 мая. Приложения Alcatel получили награду по категории "Контент, развлечения, приложения и сервисы".

Новаторские приложения Alcatel были разработаны для программной платформы Microsoft TV® IPTV Edition. Они должны удовлетворить требования заказчиков, которые хотят получать более персонализированный контент и иметь надежную связь с удаленными друзьями и родственниками. Все три приложения были продемонстрированы на стенде 1001 во время Всемирного широкополосного конгресса.

Решение было принято авторитетным жюри, в состав которого входят высококвалифицированные специалисты от компаний-производителей, операторов и отраслевых ассоциаций.

"Конкурс был очень напряженным, - отмечает председатель жюри Том Костелло (Tom Costello). - В этом году нам было особенно трудно определить победителей. Награды завоевали продукты, которые продемонстрировали наивысшую производительность и ценность для отрасли и для конечных пользователей".

Финалисты конкурса оценивались по шести критериям: ценность услуги или технологии (ее способность решать реальные технические проблемы, соответствие сетевым требованиям, возможности оптимизации услуг и их производительности, повышение качества потребительских услуг), общее качество новаторского решения и его вклад в развитие технологии, оригинальность и стратегическое видение, потенциальный вклад в развитие промышленности и сферы услуг, успех на рынке, расширение возможностей конечного пользователя и повышение эффективности.

Alcatel
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи