1. Новости
Заметки пользователей
12.05.2006 21:36
2875
0
12.05.2006 21:36
PDF
2875
0

"Уралсвязьинформ" вводит в Екатеринбурге безлимитный тариф на выделенный Интернет

С 15 мая 2005 года Екатеринбургский филиал ОАО "Уралсвязьинформ" дополнил свою линейку тарифов по услуге "Домашний Интернет – канал" новым тарифным планом – безлимитным. Безусловно, этот шаг можно считать началом нового этапа в развитии екатеринбургского Интернет - рынка.

Введение доступного, рассчитанного на массового потребителя безлимитного Интернет - тарифа екатеринбургские пользователи ожидали уже давно. Стоит отметить, что введение безлимитных тарифов московскими провайдерами в свое время привело к резкому всплеску интереса к сети Интернет в столице России. В Екатеринбурге ежемесячный тариф на "безлимитку" составит 1200 рублей.

Екатеринбургский филиал ОАО "Уралсвязьинформ" - первый в нашем городе провайдер Интернет – услуг, который вводит безлимитный тариф для выделенного доступа во всемирную сеть по технологии ADSL. Безлимитный тариф будет предложен для услуги "Домашний Интернет – канал". Услуга представляет собой выделенный высокоскоростной доступ в Интернет, основанный на технологии ADSL. Эту технологию называют еще технологией разделенного сигнала. Все просто – в квартире есть телефонная линия, и на ней же работает выделенный канал. А поскольку сигнал разделяется, то можно одновременно говорить по домашнему телефону и иметь выделенный высокоскоростной доступ в Интернет. Ограничение по скорости для абонентов, подключенных по безлимитному тарифу, составит 128 Кбит/сек.

"Абсолютное большинство пользователей Интернет в Европе для выхода во всемирную сеть пользуются именно технологией хDSL – и Екатеринбург, безусловно, не станет исключением, – говорит Ирина Шутько, коммерческий директор Екатеринбургского филиала ОАО "Уралсвязьинформ", - опыт европейских стран показывает, что наибольшей популярностью пользуется безлимитный тариф с ограничением скорости, который теперь введен и в Екатеринбурге".

Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ»

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи