1. Новости
Заметки пользователей
06.05.2006 22:27
1374
0
06.05.2006 22:27
PDF
1374
0

Компания "МТУ-Интел" принимает участие в выставке "Связь-Экспокомм-2006"

Компания "МТУ-Интел" принимает участие в XVIII международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций "Связь-Экспокомм-2006".

Крупнейшая ежегодная выставка в телекоммуникационной индустрии "СвязьЭкспокомм-2006" будет проходить с 10 по 13 мая 2006 г. в Экспоцентре на Красной Пресне. Выставочная экспозиция "МТУ-Интел", расположена на объединенном стенде группы компаний "Система Телеком" в павильоне "Форум".

Знаковым событием выставки будет старт нового сквозного бренда группы компаний "Система Телеком". В рамках этого процесса будет проведен ребрендинг "МТУ-Интел", чему и будет в значительной степени посвящена выставочная экспозиция компании. Также вниманию гостей стенда будет предложена демонстрация наших сервисов, прежде всего "СТРИМ" и "СТРИМ ТВ", а также насыщенная шоу-программа.

Стенд "МТУ-Интел" разделён на 4 зоны: "Интернет-кафе", "Рабочее место", "СТРИМ ТВ" и "Виртуальный кинозал".
В "Интернет-кафе" оборудованы компьютеры с возможностью выхода в Интернет по каналу "СТРИМ" для демонстрации новых игровых проектов для абонентов "СТРИМ".
В зоне "Рабочее место" будут демонстрироваться комплексные услуги triple play: домашний Интернет-канал "СТРИМ" и интерактивное телевидение "СТРИМ ТВ", а также корпоративная IP-телефония.
Зона "СТРИМ ТВ" оборудована широкоформатными плазменными телевизорами, на которых будут демонстрироваться ролики телеканалов "Драйв", "Ретро ТВ", "Рыбалка и охота" и "Здоровое ТВ".
В зоне "Виртуальный кинозал" вниманию гостей стенда будет представлен одноименный сервис, благодаря которому пользователи "СТРИМ ТВ" могут дома смотреть новинки зарубежного кинопроката уже через 3-6 месяцев после начала их премьеры.

Большое внимание на объединенном стенде будет уделено конвергентным услугам, предоставляемыми компаниями группы "Системы Телеком". "МТУ-Интел" совместно с МГТС и "Комстар — Объединенные ТелеСистемы" демонстрирует концепцию Triple play в действии. Совместно с компаниями МТС и "Скай Линк" демонстрируется услуга "Мобильное ТВ": "СТРИМ ТВ" в мобильных телефонах.

В дни проведения выставки на нашем стенде пройдут различные промо-мероприятия, в ходе которых посетители стенда смогут узнать о возможностях и перспективах "СТРИМ ТВ". Посетители смогут подробно ознакомиться с тематическими телеканалами собственного производства компании "МТУ-Интел": "Драйв", "Ретро ТВ", "Усадьба", "Рыбалка и охота" и "Здоровое ТВ", а также с каналом Discovery и акцией "Рассекреченный да Винчи".

На стенде "МТУ-Интел" также будет организована шоу-программа, выступят группы "Руки вверх", "Тутси" и "Шпильки", танцевальную поддержку которым окажет шоу-балет Dance Factory развлекательного комплекса "Метелица". Всех посетителей стенда также ждут веселые викторины и конкурсы.

МТУ-Интел
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи