1. Новости
Заметки пользователей
04.05.2006 13:23
827
0
04.05.2006 13:23
PDF
827
0

"Авалком" на выставке "Связь-Экспокомм-2006"

Компания "Авалком", ведущий системный интегратор российского рынка широкополосного радиодоступа, традиционно примет участие в выставке "Связь-Экспокомм-2006", являющейся крупнейшим в России и странах Восточной Европы смотром мировых достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий.

Прошлый год ознаменовался успешным развитием сотрудничества с силовыми структурами. Специалисты "Авалком" разработали и предложили концепцию построения мультисервисной сети комплексной безопасности для силовых структур. Был организован ряд пилотных проектов для подразделений МВД в Москве, Нижнем Новгороде, Казани, на Северном Кавказе. Специально для МВД Республики Татарстан была спроектирована и построена сеть для обеспечения мероприятий комплексной безопасности и антитеррористической защищенности во время празднования 1000-летия Казани. Ранее фрагменты такой сети были успешно опробованы во время открытия мечети Кул-Шериф и визита в Казань Патриарха Алексия II.

Завершено построение беспроводных сетей передачи данных для 5 структурных подразделений корпорации "Сургутнефтегаз" и сформировано единое информационное пространство 100 объектов предприятия на территории около 20 000 кв. км. В рамках данного проекта было установлено и запущено 8 базовых станций, 60 абонентских терминалов и 36 пролетов на радиомодемах для подключения распределенных объектов, обеспечения связи между базовыми станциями и подключения формируемых сетей к существующей инфраструктуре предприятия. Специалисты компании "Авалком" обеспечили весь перечень работ – проектирование сети, поставку оборудования, строительно-монтажные работы на объектах ОАО "Сургутнефтегаз", пусконаладку и сдачу всей сети в эксплуатацию.

Продолжается сотрудничество с энергетиками – региональными подразделениями РАО ЕЭС, крупными операторами, банками.

Инновационные технологии широкополосного радиодоступа, которые используется в проектах компании, позволяют предлагать экономически выгодные и технически безупречные решения по сбору и передаче информации, наблюдению, оповещению, обеспечению безопасности. Особый интерес клиентов компании вызывает появление продукции, сертифицированной форумом WiMAX. На стенде будет демонстрироваться образец такого оборудования одного из производителей. Специалисты "Авалком" готовы предоставить достоверную информацию о технологии и системах WiMAX и перспективах их применения на российском рынке, ответить на все вопросы.

Традиционно стенд компании "Авалком" уже несколько лет имеет постоянный адрес – павильон 7, зал 5, стенд 75А10. Ждем Вас на нашем стенде!

Авалком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи