1. Новости
Заметки пользователей
03.05.2006 20:44
1387
0
03.05.2006 20:44
PDF
1387
0

Подписан договор на поставку оборудования в банк "Возрождение"

Сегодня компания "Энвижн Груп" (NVision Group) объявляет о подписании договора на поставку сетевого оборудования в банк "Возрождение" - один из крупнейших коммерческих банков России, оказывающий полный комплекс банковских услуг организациям и частным лицам.

Устойчивый рост бизнеса банка "Возрождение" во многом связан с его активной работой в регионах, открытием новых офисов, расширением сети банкоматов и совершенствованием технологии работы с клиентами. "Банк "Возрождение" во всех действиях руководствуется принципом предоставления клиентам персонального сервиса высшего качества, - говорит Председатель Правления банка "Возрождение" Дмитрий Орлов, – Во многом благодаря этому в 2005 г. нам удалось добиться существенного роста по всем основным бизнес направлениям. Лучшим критерием успеха для нас, как для публичного банка, является изменение в оценке нашей стоимости фондовым рынком. По итогам прошлого года рыночная капитализация банка "Возрождение" увеличилась почти в 8 раз и на начало 2006 года составила около $550 млн."

Сегодня банк "Возрождение" продолжает активную работу по поддержанию конкурентоспособного качества своего сервиса и обеспечению корпоративным и частным клиентам наиболее удобных форм доступа к своим услугам. Существенную роль в достижении этих целей играет использование ресурсов территориально-распределенной информационной системы банка, масштабирование и расширение функциональности которой потребовали модернизации и развития корпоративной сетевой инфраструктуры. Решая эту задачу, банк признал целесообразным организовать поставки оборудования, предусмотренные данным контрактом.

За выполнение поставок в рамках проекта отвечает компания "Энвижн Груп" - давний и проверенный партнер банка "Возрождение". При этом Заказчик уделяет особое внимание срокам поставок и точности соблюдения графика.

На первом этапе будут поставлены маршрутизаторы и коммутаторы Cisco Systems (Cisco 805 Ethernet/Serial Router, Dual Ethernet Security Router, Catalyst 2960 24 10/100 и др.), а также дополнительные модули для расширения функциональности уже установленного в банке сетевого оборудования.

"Первый этап нового контракта - часть большого и серьезного проекта банка "Возрождение", который выведет его сетевую инфраструктуру на еще более высокий уровень, - говорит Александр Гольцов, технический директор "Энвижн Груп". – Все поставки по контракту – и первые, и дальнейшие, будут, конечно, выполнены точно и в срок, чтобы наш партнер мог эффективно планировать все зависимые от них части проекта".

Энвижн Груп

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи