1. Новости
Заметки пользователей
03.05.2006 13:23
1507
0
03.05.2006 13:23
PDF
1507
0

Ощутите телекоммуникации будущего вместе с группой компаний Iskratel

Группа компаний Iskratel приглашает Вас посетить свой стенд на 18-ой международной выставке Связь-Экспоком, которая будет проходить с 10 по 13 мая 2006 года в выставочном центре на Краснопресненской набережной, 14, г. Москва.

Мы познакомим Вас с технологиями и оборудованием, на основе которых компания строит комплексные (end-to-end) телекоммуникационные решения для рыночных сегментов операторов сети общего пользования и альтернативных операторов.

В этом году основной акцент в экспозиции будет сделан на демонстрации возможностей построения сетей следующего поколения NGN на основе мультисервисного продукта компании Iskratel SI2000 MSAN. Мы подробно расскажем о том, как построить сети следующего поколения, позволяющие предлагать абонентам услуги Triple play (речь, видео, данные), а также о том, как модернизировать имеющиеся сети без значительных начальных расходов.

Кроме того, мы представим модульные мультимедийные решения для домашних пользователей и постояльцев гостиниц, а также современные телекоммуникационные решения для гостиничных сетей и бизнес-пользователей.

Наша экспозиция расположена на стенде 21А07 в зале 2-1

Мы приглашаем Вас познакомиться с наиболее перспективными решениями компании Iskratel, которые позволят Вам расширить возможности своего бизнеса.

Iskratel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи