1. Новости
Заметки пользователей
25.04.2006 17:56
1780
0
25.04.2006 17:56
PDF
1780
0

"Ростелеком" начинает заключать с абонентами Москвы договоры на предоставление услуг дальней связи по предварительному выбору оператора

ОАО "Ростелеком", национальный оператор дальней связи, начинает заключать с абонентами Москвы договоры на предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи по предварительному выбору в собственных офисах.

Вступившие в силу с 1 января 2006 года новые "Правила оказания услуг местной, зоновой, междугородной и международной связи" позволяют абонентам самостоятельно выбирать, сетью какого оператора дальней связи пользоваться для телефонного общения с другими городами и странами. Абонент может заранее выбрать оператора, услугами которого он в дальнейшем будет пользоваться, либо выбирать оператора при каждом звонке путем набора индивидуального префикса оператора дальней связи.

"Ростелеком" предлагает абонентам Москвы заключить договор на предоставление услуг дальней телефонной связи по предварительному выбору. Именно "Ростелеком" на протяжении многих лет традиционно предоставляет высококачественные и доступные услуги междугородной и международной связи жителям всех регионов нашей страны - абонентам сетей фиксированной телефонной связи общего пользования.

Реализовать свое право предварительного выбора "Ростелекома" в качестве оператора междугородной и международной связи абоненты могут обратившись в любой из Центров обслуживания абонентов "Ростелекома", расположенных в Москве. Для заключения договора достаточно иметь при себе паспорт и быть абонентом телефонной сети МГТС.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи