1. Новости
Заметки пользователей
24.04.2006 18:43
1579
0
24.04.2006 18:43
PDF
1579
0

"Микротест" представил на конференции "ТелекомТранс-2006" передовые решения в области телекоммуникационных и информационных технологий на транспорте

Компания "Микротест", лидер российского рынка системной интеграции, приняла активное участие в четвертой международной научно-практической конференции "ТелекомТранс – 2006" (Телокоммуникационные и информационные технологии на транспорте России). Решения для транспортной сферы, представленные "Микротест" на данном форуме, базируются на наиболее перспективных технологиях известных мировых вендоров.

Конференция "ТелекомТранс – 2006" прошла с 19 по 21 апреля и стала четвертым по счету ежегодным форумом, посвященным телокоммуникационным и информационным технологиям на транспорте России. Организаторами форума являются Министерство транспорта России и ОАО "Российские железные дороги". Общее число участников и посетителей форума за два дня его работы превысило 600 человек.
На Форуме обсуждались актуальные вопросы развития информационных и телекоммуникационных технологий на транспорте. В ходе дискуссий были не только выделены приоритетные направления технологического развития отрасли, но и определены приоритетные ИТ-проекты и источники их финансирования на ближайшие годы. В поиске путей решения конкретных задач информационного взаимодействия приняли участие представители всех видов транспорта России. Компания "Микротест" выступила c решениями в области построения современных мультисервисных сетей и систем управления.

Представители компании "Микротест" выступили c докладами на пленарных заседаниях и тематических сессиях конференции "ТелекомТранс – 2006". Выступления Константина Анисимова, директора департамента технического маркетинга и поддержки продаж компании "Микротест", и Радимира Петрова, руководителя направления OSS компании "Микротест", были посвящены построению эффективной информационной и телекоммуникационной инфраструктуры транспортных компаний. Эти выступления были восприняты с интересом, поскольку раскрывали практические вопросы оптимизации бизнеса при помощи современных ИТ:

• использование перспективных информационных и телекоммуникационных технологий для развития телекоммуникационных сетей, систем и средств связи на транспорте;
• построение эффективных систем управления эксплуатацией информационных систем и сетей передачи данных.

"Итоги конференции "ТелекомТранс – 2006" свидетельствуют о высоких темпах развития информационных и телекоммуникационных технологий в транспортной отрасти России, - заявил Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж компании "Микротест". - Интерес к решениям "Микротест" и технологиям наших партнеров, проявленный участниками конференции, убеждает нас в правильности реализуемой нами стратегии. Мы будем продолжать наращивать экспертизу в этой сфере, чтобы и впредь предлагать заказчикам эффективные, масштабируемые и отвечающие потребностям бизнеса ИТ-решения".

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи