1. Новости
Заметки пользователей
20.04.2006 19:24
1374
0
20.04.2006 19:24
PDF
1374
0

Nortel выступает спонсором конференции PTC InnovationFORUM 2006

Компания Nortel принимает участие и выступает спонсором конференции PTC InnovationFORUM 2006, которая состоится 20 апреля 2006 г. в гостинице Ренессанс. На конференции Nortel представит решения, направленные на повышение конкурентоспособности промышленных предприятий за счет использования передовых технологий. Представители компании также поделятся технологическими разработками и практическим опытом реализации крупных проектов в данной области.

В рамках конференции 20 апреля Максим Киселев, Директор по маркетингу отделения корпоративных продаж Nortel в России, странах СНГ и Балтии выступит с докладом "Перспективные решения Nortel для современного промышленного предприятия". Выступление посвящено стратегическим направлениям развития портфеля решений Nortel.

"В качестве основного направления развития мультимедийных решений говорится о решениях на базе протокола SIP, его реализации в продуктах Nortel MCS5100 (Multimedia Communication Server), CS1000 (Communication Server), ВСМ (Business Communication Manager) и IP телефонах. Важным направлением является совместимость с продуктами других производителей и поддержка открытых протоколов. В терминах Nortel оно называется открытой экосистемой SIP и развитию этого направления уделяется и будет уделяться самое серьезное внимание. Также, в докладе освещаются вопросы обеспечения безопасности передачи данных, в т.ч. мультимедийных, и мобильные решения," - отмечает Максим Киселев.

Компания Nortel на российском рынке обладает обширным опытом предоставления современных информационных технологий, служащих инструментами повышения капитализации и прибыльности промышленных предприятий.

Мероприятие организовано компанией PTC. В работе конференции примут участие вице-президент компании PTC по центральной и восточной Европе Петер Шмидт (Peter Schmidt), который выступит с докладом о стратегии развития компании и разработки технологий РТС, а также высококвалифицированные специалисты-эксперты по продуктам РТС. Представители российских предприятий, использующих продукты РТС, выступят с докладами, посвященными вопросам практического использования и внедрения технологий РТС. В презентациях будут показаны результаты и опыт применения этих технологий в различных отраслях промышленности.

Цель ежегодной конференции - обсудить современные информационные технологии как инструмент повышения капитализации и прибыльности промышленных предприятий, возможности ИТ инфраструктуры современного промышленного предприятия.

Nortel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи