1. Новости
Заметки пользователей
20.04.2006 16:58
833
0
20.04.2006 16:58
PDF
833
0

ОАО "Центральный Телеграф" на выставке "МОЛЛ –2006"

Компания "Центральный Телеграф", один из ведущих операторов связи Московского региона, объявляет о своем участии в выставке "МОЛЛ-2006", которая проходит с 19 по 21 апреля 2006 года в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Здесь любой желающий сможет получить самую подробную информацию о проектах и услугах, которые компания предлагает корпоративным клиентам.

Особое внимание ОАО "Центральный Телеграф" уделяет демонстрации услуг для коммерческой недвижимости: торговых комплексов, бизнес-центров, объектов нового строительства, а именно: услугам цифровой телефонной связи с предоставлением номеров в кодах "495", "499" и "498", высокоскоростному доступу в Интернет, построению корпоративных сетей, предоставление в аренду каналов связи "точка-точка", организации доступа к междугородной и международной связи и др. Для бизнес-клиентов компания также предлагает услуги видеоконференцсвязи и другие цифровые видеосервисы. Особый интерес представляет создание "интеллектуального здания", например такие решения, как видео наблюдение, системы доступа в помещения, системы управления климатом и освещением, системы управления лифтами и автомобильными парковками на основе единой системы управления зданием.

Для владельцев торговой недвижимости, компаний-застройщиков, девелоперов и инвесторов жилищных комплексов ОАО "Центральный Телеграф" предложит различные взаимовыгодные партнерские схемы с организацией узла связи и передачи данных на объектах строительства, а также оптимальные тарифы на высококачественные телекоммуникационные услуги.

Мощные технологические ресурсы компании позволяют осуществлять крупные телекоммуникационные проекты и предоставлять современные услуги связи. Технологической платформой для развития услуг связи "Центрального Телеграфа" является мультисервисная сеть в Москве и Подмосковье, построенная на основе волоконно-оптических каналов с использованием новейших технологий SDH, PON и DWDM и на активном сетевом оборудовании ведущих мировых производителей. Понимая будущие потребности рынка, Центральный Телеграф с 2004 года осуществляет строительство своей сети MetroEthernet на основе технологии IP, и уже с 2006 года компания предлагает клиентам подключение всего спектра услуг на технологии IP со скоростью до 10 Гигабит в секунду.

Более подробную информацию об услугах ОАО "Центральный Телеграф" Вы сможете получить на стенде компании в павильоне №7 в зале №4, стенд – G4.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд компании "Центральный Телеграф" на выставке "МОЛЛ-2006"!

Центральный Телеграф
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи