1. Новости
Заметки пользователей
17.04.2006 18:50
921
0
17.04.2006 18:50
PDF
921
0

Ямало-Ненецкий филиал электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" поддержал "Студенческую весну" в Надыме

В г.Надым прошел 8 окружной фестиваль самодеятельного творчества студентов "Студенческая весна 2006" - отличный источник энергии для тех, кто, наконец, пробудился от зимней спячки! Фестиваль "Студенческая весна 2006" был организован и проведен Управлением по делам молодежи и спорту при спонсорской поддержке Ямало-Ненецкого филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ"

Фестиваль проходил в городской школе искусств №1. В течение трех дней 170 участников, включая представителей студенчества из поселка Правая Хетта, предстовляли на суд зрителей и жюри конкурсные выступления в направлениях: "Хореография", "Театр", "Музыка", "Оригинальный жанр", "Журналистика". Как потом признались члены жюри, судить конкурсные работы было очень непросто. А все потому, что участники фестиваля отличались незаурядными способностями, которыми спешили удивить и порадовать всех присутствующих.

Бесспорными фаворитами этого фестиваля стали студенты СибГУФКиС – они получили большинство наград, и самую главную из них – "Гран-при". В том числе главный приз от компании "Уралсвязьинформ" получил самый яркий, активный и не ординарный участник "Студенческой весны" студент СибГУФКиС Коков Радик. В награду ему достался ADSL-модем и подключение к сети Интернет по тарифному плану "Спринт 75". Наградами от ОАО "Уралсвязьинформ", в виде ADSL-модемов и бесплатного подключения к Интернет на различные тарифные планы, был удостоен и ряд других участников.

ОАО "Уралсвязьинформ", такие как: бесплатное подключение, тарифные планы "Спринт 200", модемы к Интернету по ADSL технологии, абонентская плата за городскую телефонную связь для педагогов-организаторов вручались в торжественной обстановке в заключительный день фестиваля.

Ямало-Ненецкий филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи