1. Новости
Заметки пользователей
15.04.2006 22:33
852
0
15.04.2006 22:33
PDF
852
0

На "Связь-Экспокомм-2006" Schroff представляет универсальную платформу шкафа Varistar

На "Связь-Экспокомм-2006" компания Schroff GmbH, один их крупнейших поставщиков систем упаковки электронного и электротехнического оборудования, представляет универсальную платформу шкафа Varistar. Также будет представлен стандарт AdvancedTCA для полных систем.

Функциональные возможности, гибкость, модульное исполнение и стабильность являются важнейшими критериями при выборе шкафа. Varistar расширяется в зависимости от проектных требований: одна стойка для всех электронных приложений; возможность двойной нагрузки 400–800 кг; новые уровни защиты по IP и ЭМС; выдерживает колебания в зоне 4 по стандарту Bellcore. Varistar основан на новейших технологиях и предлагает решения с расчетом на будущее. Специальные конфигурации обеспечивают решения для конкретных отраслей промышленности. Varistar – платформа для секторов рынка электроники, контроля и технологии измерений, автоматизации, транспортной технологии, защиты, телекоммуникации, IT и сетевых технологий.

Schroff активно участвует в развитии стандартов AdvancedTCA, начиная с обмена данных и новых коммуникационных технологий, которым требуются гибкие и надежные инфраструктуры. AdvancedTCA – стандарт, отвечающий самым высоким требованиям современной промышленности. Кроме того, сегодняшняя ситуация в телекоммуникационном секторе показала, что в настоящее время 99% всех систем являются частнофирменными решениями. Многие телекоммуникационные компании не могут или не хотят развить свои частнособственные системы дальше, но требуют стандартизированную инфраструктуру от поставщиков.

С новым поколением оборудования AdvancedTCA могут быть комбинированы и использованы аппаратные средства и компоненты программного обеспечения от различных производителей. Новая технология предлагает, таким образом, гибкий, благоприятный в экономическом отношении модуль с короткой фазой внедрения продукта на рынке.

СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи