1. Новости
Заметки пользователей
15.04.2006 16:01
1339
0
15.04.2006 16:01
PDF
1339
0

Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман посетит города Оулу и Хельсинки (Финляндия) в рамках форума "Дни российской экономики"

18-19 апреля 2006 Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман посетит города Оулу и Хельсинки (Финляндия) в составе российской правительственной делегации во главе с Председателем Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадковым. Визит намечен в связи с проведением в Финляндии Форума "Дни российской экономики".

18 апреля российская правительственная делегация во главе с Председателем Правительства РФ посетит технополис в г. Оулу.

19 апреля Министр информационных технологий и связи Российской Федерации Л.Д. Рейман выступит с докладом на тему "Перспективы развития российско-финляндского сотрудничества в области информационных технологий и связи" на открытии Конференции по развитию сотрудничества в сфере высоких технологий и инноваций, которая пройдет в рамках Форума "Дни российской экономики".

С приветственным словом к участникам Конференции обратятся Председатель Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадков и Премьер-министр Финляндии М. Ванханен.

После Конференции Министр информационных технологий и связи Российской Федерации примет участие во встрече М.Е. Фрадкова с Президентом Финляндской Республики Т. Халоненом, а также встретится с некоторыми представителями деловых ИТ-кругов Финляндии.

МИНИНФОРМСВЯЗИ
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи