1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2004 18:19
1491
0
16.05.2004 18:19
PDF
1491
0

«Дальсвязь» начинает эксплуатацию мультисервисной сети передачи данных в Амурской области

Сегодня Дальсвязь начинает коммерческую эксплуатацию мультисервисной сети передачи данных в Амурской области – в городах Благовещенск, Белогорск и Новобурейск. В начале июня 2004 года Дальсвязь планирует начать коммерческую эксплуатацию сети в городах Райчихинск, Свободный, Тынде. К концу года – во всех остальных районных центрах и крупных городах Амурской области.

По словам директора Амурского филиала компании Валерия Утоплова, мультисервисная сеть Амурской области войдет в единую сеть ОАО «Дальсвязь», которая охватит семь регионов Дальнего Востока. Он отметил, что строительство сети области началось в ноябре 2003 г., а в январе 2004 г. уже была проведена опытная эксплуатация сети г. Благовещенска. Стоимость проекта составляет более 476 тысяч долларов США. Производителями базового оборудования являются компании «Cisco Systems Inc.» и «Paradyne».

Валерий Утоплов подчеркнул, что запуск мультисервисной сети позволит компании организовывать корпоративные сети передачи данных информации, которые будут востребованы крупным и средним бизнесом, а для частных лиц компания готова предложить подключение к сети по технологии DSL, стоимость которого составляет 12 700 рублей с учетом НДС (включая модем), а абонентская плата – 500 рублей в месяц (включая 200 Mбайт входящего трафика).

Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи