1. Новости
Заметки пользователей
11.04.2006 20:47
852
0
11.04.2006 20:47
PDF
852
0

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" примет участие в конференции Caspian Telecoms

Компания ТрансТелеКом (ТТК) примет участие в пятой Юбилейной Ежегодной Конференции и выставке Caspian Telecoms. Конференция будет проходить 11 и 12 апреля 2006 года в Стамбуле.

Мероприятия продлятся с 11 по 13 апреля и их участниками станут крупнейшие международные и местные телекоммуникационные компании, работающие в этом регионе. Компания ТрансТелеКом презентует свои услуги и возможности для предоставления надежной связи компаниям из стран региона с их партнерами и клиентами из России и западной Европы. Представители ТТК проведут ряд встреч со своими коллегами для обсуждения коммерческого взаимодействия и использования пограничного перехода сети ТТК и Азербайджанского оператора связи TransEvroCom.

В этом году географический охват конференции и выставки Caspian Telecoms 2006 значительно расширился. В работе конференции примут участие более 400 делегатов международных, местных и специализированных телекоммуникационных компаний из 30 различных стран. Среди докладчиков представители министерств связи и ведущих операторов Каспийского, Черноморского регионов, Турции и Стран СНГ. Также, конференцию посетят ряд делегаций высокого уровня от международных телекоммуникационных компаний и международных финансовых организаций, в том числе от европейской Комиссии, Международного Форума, Черноморского Экономического и Бизнес - Совета, Института Исследований Телекоммуникации и Информатики Юго-Восточной Европы, Европейского Банка Реконструкции и Развития, Американского Агентства по Торговле и Развитию, и других крупных международных и региональных инвесторов в секторе телекоммуникаций и информационных технологий.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи