1. Новости
Заметки пользователей
06.04.2006 21:42
1099
0
06.04.2006 21:42
PDF
1099
0

«Микротест» провел в Нижнем Новгороде семинар «Современные телекоммуникации в управлении бизнесом»

Компания "Микротест" провела 4 апреля 2006 года в городе Нижний Новгород семинар "Современные телекоммуникации в управлении бизнесом". Семинар был организован в рамках цикла региональных мероприятий, посвященных изучению опыта "Микротест" в области построения систем видеоконференцсвязи и IP-телефонии.

В работе семинара приняли участие руководители и ведущие ИТ-специалисты компаний нижегородского региона - ООО "ТЭЛМА", ЗАО "НоваКард", ИВЦ ГЖД, ОАО "Нижфарм", ОАО "Верхневолжскнефтепровод", ОАО "СвязьТрансНефть", ООО "Волготрансгаз", представители администрации района и города Нижний Новгород.

В ходе семинара обсуждались принципы построения современных систем связи, основанных на ВКС и IP-телефонии, тенденции развития рынка систем ВКС и IP-телефонии, новейшие разработках мировых лидеров: Cisco Systems, Sony, Radvision, Samsung, а также изучался опыт построения систем связи и мультимедиа компанией "Микротест" для своих заказчиков.

Помимо выступлений специалистов компании "Микротест" с докладами на тему "Решения IP-телефонии для малого и среднего бизнеса" выступили представители компании Samsung.

В ходе семинара в здании администрации города была смонтирована интегрированная система видео и телефонной связи на оборудовании компаний Cisco Systems, Sony и Samsung. На базе этого решения была проведена демонстрация функциональных возможностей современных систем ВКС и IP-телефонии.

Семинар вызвал большой интерес у слушателей, докладчики подробно ответили на многочисленные вопросы.

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи