1. Новости
Заметки пользователей
06.04.2006 21:38
1766
0
06.04.2006 21:38
PDF
1766
0

ТрансТелеКом-НН выступил соорганизатором Презентации Международного фестиваля рекламы "Каннские львы"

5 апреля 2006 года, в рамках Презентации Международного фестиваля рекламы "Каннские львы", в Нижнем Новгороде состоялась видеоконференция (ВКС), организованная Компанией ТрансТелеКом и ее региональным предприятием ЗАО "ТрансТелеКом-НН".
На связь вышли конференц-зал Центрального офиса Компании ТрансТелеКом в Москве и Гербовый зал Нижегородской ярмарки.

В Гербовом зале Нижегородской ярмарки присутствовали организаторы фестиваля, представители органов власти Нижнего Новгорода, рекламного бизнеса, участники фестиваля, журналисты и др.


Из московской студии к участникам Презентации обратился творческий директор "Video International" и член жюри Каннского фестиваля рекламы с 1997 года Иван Чимбуров. Он рассказал о Каннском фестивале, ответил на вопросы журналистов.

Организаторы Презентации выразили благодарность специалистам Компании ТрансТелеКом за отличную связь и возможность пообщаться в режиме он-лайн с метром российского рекламного бизнеса Иваном Чимбуровым.

Генеральный директор ЗАО "ТрансТелеКом-НН" Борис Каганович так прокомментировал участие компании в организации Презентации фестиваля: "Презентация Международного фестиваля рекламы "Каннские львы" проводится в Нижнем Новгороде уже 5 лет, став неотъемлемой частью рекламной и культурной жизни города. Наша компания не может оставаться в стороне от такого значимого и долгожданного события. Поэтому мы с большим удовольствием поддерживаем подобные инициативы".

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи