1. Новости
Заметки пользователей
06.04.2006 19:35
1334
0
06.04.2006 19:35
PDF
1334
0

АСВТ станет оператором зоновой связи в Москве

Сегодня группа компаний АСВТ объявляет о получении Лицензии Минсвязи РФ на право предоставления услуг зоновой связи в Москве, а также о технической готовности к началу предоставления соответствующих услуг.

Напомним, что в соответствии с новой нормативной базой оператор зоновой связи осуществляет обмен трафиком между сетями операторов местной и междугородней/международной связи. Сегодня компания АСВТ располагает всей необходимой технической инфраструктурой для оказания услуг зоновой связи в Москве: собственной высокоскоростной мультисервисной ВОЛС с точками подключения в зданиях всех московских АТС, современным центром коммутации (АМТС), имеющим подключения к сетям "Ростелекома", МГТС и собственным сетям АСВТ, билинговой системой с необходимой функциональностью, а также системой автономного энергоснабжения всех элементов технической инфраструктуры.

Вместе с тем, компании потребовалось произвести доработку коммутатора и другого телекоммуникационного оборудования, а также системы билинга. В настоящее время техническая инфраструктура зоновой связи готова для сдачи Россвязьнадзору Рф. Появление зоновой связи в спектре услуг АСВТ соответствует долгосрочной стратегии компании по предоставлению максимально широкого спектра услуг для всех категорий заказчиков, включая операторов связи. Отметим, что услуги межоператорского обмена трафиком компания АСВТ оказывает практически с момента основания. Соответственно, во все концепции и технические проекты развития телекоммуникационной инфраструктуры АСВТ закладывался и этот вид детальности. Именно поэтому компания привела свою техническую базу в полное соответствие с нормативными требованиями в кратчайшие сроки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи