1. Новости
Заметки пользователей
05.04.2006 16:31
875
0
05.04.2006 16:31
PDF
875
0

Волгатранстелеком принял участие во Всероссийской специализированной выставке "ИнфокомСвязь - 2006"

ЗАО "Волгатранстелеком" приняло участие во 2-й Всероссийской специализированной выставке "ИнфокомСвязь-2006" прошедшей с 28 по 30 марта 2006 года в Волгограде во Дворце спорта профсоюзов.

В этом году интерес к участию в выставочном мероприятии проявили около 60 компаний - представителей различных городов России - Москвы, Волгограда, Астрахани, Ростова-на-Дону, Саратова, Казани и др.

Выступая на открытии выставки, организаторы особо подчеркнули решающее значение информационных технологий и телекоммуникаций для повышения конкурентоспособности экономики и развития бизнеса страны.

Волгатранстелеком представил на своем стенде полный пакет услуг связи не только для операторов связи и крупных корпоративных клиентов, но и проекты по расширению своей сети связи в областных центрах Волгоградской области - Волжский, Камышин, Арчеда.
Наибольшим интересом у посетителей стенда пользовались такие услуги как, предоставление доступа в Интернет и услуга IP VPN, позволяющая вне зависимости от географической распределенности офисов клиента объединить их в общую корпоративную сеть и создать гибкую и эффективную систему управления предприятием. Участие в выставке показало, что данные услуги особенно востребованы образовательными учреждениями, производителями различного оборудования, имеющими представительства в различных регионах России.

В этом году рамках "ИнфокомСвязь-2006" прошел форум "Интернет для бизнеса". Участники форума получили возможность более подробно узнать о способах коммуникации и включения во "Всемирную паутину", о функциях, которые могут выполнять Интернет-сайты и системы.

Как и в прошлом году, выставка "ИнфокомСвязь-2006" вызвала большой интерес среди представителей бизнеса различных регионов, стала местом общения специалистов, смотром передовых достижений в сфере компьютерных технологий и телекоммуникаций.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи