1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2004 01:47
1279
0
14.05.2004 01:47
PDF
1279
0

Новый российский оператор «Комстар Объединенные Телесистемы» и компания Alcatel подписывают Протокол о сотрудничестве

Компания «Комстар Объединенные Телесистемы», один из крупнейших российских альтернативных операторов связи и компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявили о подписании Протокола о сотрудничестве. Подписанный Протокол предусматривает взаимодействие двух компаний по вопросам объединения и дальнейшего развития существующих телекоммуникационных сетей операторов, входящих в «Комстар Объединенные Телесистемы», а также внедрения новых технологий и широкополосных услуг.

В рамках этого партнерства компания Alcatel и «Комстар Объединенные Телесистемы» планируют осуществить совместные работы по разработке принципов сквозного взаимодействия операторов, входящих в «Комстар Объединенные Телесистемы», внедрению единого набора услуг в объединенной сети «Комстар Объединенные Телесистемы», оптимальному использованию существующей инфраструктуры, разработке единой системы управления и эксплуатации объединенной сети и услуг.

«Сегодня перед новым цифровым оператором стоит задача оптимизации использования ресурса трех компаний и перехода на единую технологию предоставления сервиса», - говорит Семен Рабовский, Генеральный директор "Комстар Объединенные Телесистемы". – «Опираясь на мировой опыт Alcatel в области внедрения широкополосных технологий, мы рассчитываем создать в будущем максимально комфортную среду для реализации любых телекоммуникационных услуг».

Генеральный директор ЗАО «Алкатель» Йохан Вандерплаетсе добавил: «Сегодня, в условиях жесткой конкуренции, одним из основных факторов успеха деятельности операторов связи является внедрение современных дифференцированных услуг связи. Компания "Комстар Объединенные Телесистемы" становится одним из крупнейших альтернативных операторов связи в России, и мы готовы совместно реализовывать самые амбициозные проекты в области широкополосных технологий».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи