1. Новости
Заметки пользователей
04.04.2006 19:08
1849
0
04.04.2006 19:08
PDF
1849
0

Новый проект WideXs: внедрение aDSL Local Loop

Компания WideXs начинает использовать технологию aDSL для подключения заказчиков к своему узлу. Привлекательность решения заключается в его простоте, дешевизне и, как говорят связисты, наличию "технической возможности предоставления доступа": подключение заказчика организуется по существующей телефонной линии. Это экономичное и эффективное решение, которое оценили, в первую очередь, пользователи Интернет.

По словам заместителя генерального директора WideXs, профессора Прохорова Ю.Н., "Интерес WideXs к решению "последней мили" с использованием технологии aDSL связан, во-первых, с построением международных IP-VPN для передачи корпоративного трафика различного вида. Услуга востребована, поскольку может заменить собой отдельно функционирующие сети передачи голоса и оптимизировать их эксплуатацию. aDSL-решение позволяет включать в VPN небольшие офисы заказчиков. Во-вторых, aDSL-решение помогает максимально сократить затраты на подключение головного офиса Заказчика к нашим центрам обработки данных, как в России, так и за рубежом. Это требуется для мониторинга ИТ-узлов клиентов, размещенных там".

Следует также отметить, что холдингом ION-IP/WideXs реализуется единая стратегия обслуживания клиента, в какой бы стране он не находился. В ее рамках клиент обеспечивается едиными технологическими решениями, которые сегодня немыслимы без aDSL.

Подробнее.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи