1. Новости
Заметки пользователей
01.04.2006 12:49
884
0
01.04.2006 12:49
PDF
884
0

Главное IT-событие года в Киеве – CiscoExpo-2006

18-19 апреля в столице Украины пройдет конференция CiscoExpo-2006. В этом году конференция будет сфокусирована на инновациях и концепции развития информационных технологий

Четвертая по счету ежегодная конференция по информационным технологиям CiscoExpo-2006 в Киеве соберет самых авторитетных специалистов по информационным технологиям, которые обсудят наиболее актуальные вопросы развития современных информационных сетей. Начиная с 2002 года, мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компания Cisco Systems ежегодно организует такие форумы во многих странах мира, включая Украину и Россию, при участии тысяч экспертов в области сетевых технологий. В ходе этих конференций заказчикам Cisco Systems предоставляется всесторонняя информацию о новейших разработках и ближайшей стратегии Cisco, а общение с заказчиками дает представителям самой Cisco Systems возможность оценить результаты своей деятельности и внести необходимые коррективы в работу. Свободная форма общения, принятая на конференциях, способствует установлению обратной связи с наиболее заинтересованными потребителями технологий и продукции Cisсo Systems – инженерами, непосредственно работающими с оборудованием Cisco.

В этом году в столице Украины CiscoExpo пройдет 18 и 19 апреля в выставочном центре АККО ИНТЕРНЕШНЛ (парк Пушкина, пр. Победы, 40-Б). Конференция будет посвящена стратегии создания защищенной интеллектуальной информационной сети (Intelligent Information Network, IIN) и будет сфокусирована на инновациях Cisco и на концепции развития информационных технологий. Участникам конференции будут представлены новейшие разработки Cisco Systems в области IP-коммуникаций, сетевой безопасности, сетей хранения информации, беспроводных ЛВС, маршрутизации и коммутации, а также достижения отделения Cisco Linksys Division. Слушатели получат разнообразную информацию о предложениях компании Cisco Systems для крупных корпораций, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса, а также для операторов связи.

С каждым годом конференции CiscoExpo, проходящие в Украине, привлекают внимание все большего числа ИТ-специалистов. Ожидается, что в этом году в мероприятии примут участие как минимум 600 представителей украинского рынка сетевых технологий, что дает основание назвать предстоящую конференцию главным IT-событием года в Киеве.

Представительство Cisco в Украине было открыто в 1998 году. С тех пор компания увеличила объем своих продаж в этой стране более чем в 60 раз. Деятельность Cisco Systems на украинском рынке высоких технологий осуществляется в соответствии с общими принципами работы Cisco во всем мире, т. е. включает в себя программу работы с партнерами, работу с заказчиками и подготовку кадров. Cisco Systems придает большое значение разносторонней коммерческой и технической поддержке своих партнеров и заказчиков. Напомним, что в марте этого года Cisco стала первой компанией в области сетевых технологий, получившей международный сертификат J.D. Power and Associates, которым отмечен высочайший уровень технического обслуживания и поддержки, обеспечиваемый компанией Cisco Systems cвоим заказчикам во всем мире. Тогда же электронная система обучения партнеров Cisco Systems удостоилась целой серии знаков отличия, учрежденных журналом "Форчун".

Учитывая, что предприятия большинства ключевых отраслей украинской экономики и многие государственные организации используют оборудование Cisco, не менее важным направлением деятельности Cisco Systems в Украине является подготовка отечественных кадров в рамках программы Сетевой академии Cisco (Cisco® Networking Academy™ program). Эта программа осуществляется с 1997 г. совместно с образовательными учреждениями более чем 160 стран мира, включая Украину, Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдову, Россию, Узбекистан, а также всех 50 штатов США. К настоящему времени в более чем 11000 Сетевых академий Cisco по всему миру прошли обучение 1,9 млн слушателей. В Сетевых академиях, работающих в странах СНГ, сейчас занимается более 3 тысяч человек.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи