1. Новости
Заметки пользователей
14.05.2004 01:17
2546
0
14.05.2004 01:17
PDF
2546
0

RAD представляет в России Программу быстрой окупаемости

Программа быстрой окупаемости» - программа RAD Data Communication, позволяющая сократить расходы на связь, уже работающая в Англии для корпоративных клиентов и во Франции для сотовых операторов и центров обработки вызовов. «Мы адаптировали популярную в Европе программу в соотвествии с требованиями российского рынка, - рассказывает Генеральный директор российского представительства RAD Григорий Баранов.

В России существует высокая потребность в пропускной способности каналов связи для передачи телефонного трафика. Поэтому первым решением, вошедшим в российскую версию программы, стало решение на основе Vmux». Оборудование Vmux использует мощные алгоритмы сжатия голоса, позволяющие сократить расходы на аренду выделенных линий.

При уникальной степени уплотнения в 16 раз, Vmux обеспечивает высочайшее качество передачи голоса. «Практика внедрения оборудования Vmux в проектах по России показывает, - утверждает Григорий Баранов, - что срок его окупаемости составляет около 2 месяцев». После этого рекордного срока предприятие получает очень значительную чистую экономию средств.

Например, региональным сетям Tele2-Россия «Программа быстрой окупаемости» дает ежемесячную 85% экономию на аренде каналов Е1.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи